Включается ли работа в стаж льготной пенсии для воспитателей сельской местности независимо от объема выполняемой учебной нагрузки?

• г. Владивосток

1 сентября 2000 г Воспитателям сельской местности включается в стаж льготной пенсии работа независимо от объема выполняемой учебной нагрузки или нет?

Ответы на вопрос (1):

Работа на неполную ставку не включается в специальный стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516