Как разрешить спор между собственниками нежилого помещения относительно сноса и ремонта общей стены?

• г. Иваново

Нежилое помещение разделено на двух собственников, один из собственников хочет сносить и ремонтировать общую стену, второй собственник против. Как возможно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В случае возникновения конфликта по поводу содержания и обслуживания между сособственниками, спор должен решаться в суде.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можете оформить соглашение ст. 247 ГК РФ.