Как действовать, если прокуратура не отвечает на письменное обращение по вопросам алиментов и бездействию судебных приставов?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. Я отправляла письмо в прокуратуру чтобы они мне дали письменный ответ по поводу моего вопроса по алиментам с бывшего супруга и на бездействие судебных приставов. Как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В соответствии с законодательством, Вам обязаны ответить на Ваше обращение в течение 30 дней. + сроки по пересылке. Удачи Вам и всего хорошего!