Как решить проблему с соседями, включающими громкую музыку в неудобное время?

• г. Тверь

Как можно повлиять на соседей законным путём? Включают музыку в 8 утра выключают в 8 вечера, настолько громко, что слышно при включённом телевизоре. У меня двойняшки которым по 2 месяца, крайне сложно находиться в квартире целый день слушая тяжёлый рок.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Напишите заявление участковому, он обязательно побеседует с соседями. Хотя в указанное Вами время и можно шуметь, всё же если уровень шума превышает допустимые нормы, возможно привлечение соседей к административной ответственности

Желаем удачи, благодарим за обращение!

Добрый день! Обращайтесь отдел полиции, к участковой уполномоченному с заявлением об этом, проведет беседу, может составить административный протокол.

Добрый день. Нужно обращаться в полицию с заявлением. Кроме того обратитесь в Роспотребнадзор с соответствующим заявлением о замере шума.