Режим работы санитарки палатной, отпуск и отработка нормы часов

• г. Тымовское

Санитарка палатная-режим работы (сутки через двое) смена 22 часа, работая с 1 марта по 12 марта 2017 г, с 13 по 31 в отпуске. Сколько должна отработать часов (норму за период с 1 по 12 марта). Норма марта 157,4:31*12=60,9. Верный ли расчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В рамках сайта дается краткое руководство к действию. Проверкой рассчетов мы, к сожалению, не занимаемся. К тму же, считают бухгалтеры, а не юристы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Попросите в бухгалтерии калькуляцию Вашей заработной платы и обратитесь для проведения проверки в территориальный орган трудовой инспекции.