Считается ли перепланировкой, если убрать оконный блок и дверь между кухней и балконом.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Это чистой воды перепланировка. Вам необходимо обратится за разрешением на нее в администрацию города. Иначе возникнут большие проблемы впоследствии. По судам бегать будете.

Здравствуйте Ольга. Да, это будет является перепланировкой. Более детальную информацию вам расскажут в бюро технической инвентаризации.