Узбекистанские граждане смогут работать и находиться в России без проблем в апреле?

• г. Екатеринбург

Здравствует! Я слышал что гражданин Узбекистана с каком-то числе месяца апреля может без потенть работать и находится в России это правда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправда

Без патента в России могут работать только граждане стран-членов ЕАЭС-Беларуси, Казахстана, Киргизии и Армении

Гражданам Узбекистана патенты никто пока не отменял.

Добрый день. Вы слышали слухи.