Составление завещания с выездом нотариуса

• г. Краснодар

Где в Симферополе найти нотариуса с выездом на дом для составления завещания? Бабушке 85 лет и тяжело ехать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Посмотрите на сайте нотариусов, которые в Симферополе и звоните, уточняйте.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

--- Здравствуйте, откройте сайты города с нотариальными конторами, и вызовите нотариуса на дом. Удачи Вам и всего хорошего.

Посмотрите на сайте нотариальной палаты или в интернете найдите ближайших к Вам нотариусов. Обычно, выезжают все. Вопрос в цене.

Нотариус Ляшенко Анна Леонидовна+7 (978) 830-66-47 Прием по записи, Выезд на дом, Работа в выходные по договорённости Нотариальная палата Республики Крым Тел. +7 (978) 095-14-17

Факс (3652) 51-01-93

http://npcrimea.ru/notarius

Здравствуйте, Ира! Свяжитесь с несколькими нотариусами и найдете того, кто оказывает нотариальные услуги с выездом на дом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.