Разделение дома после развода в случае его приобретения до брака и участия дочери в приватизации

• г. Смоленск

Дом приобретен до брака, после рождения дочери, дочь принимала участие в привотезации. Супруга прописана после свадьбы, в привотезации не участвовала. Как будет разделен дом при разводе?

Ответы на вопрос (6):

Если ваш Дом приобретен до брака, после рождения дочери, дочь принимала участие в приватизации, то с женой дом не делится.

Здравствуйте, дом при разводе не будет делиться потому что он является вашей собственностью. Супруга не может претендовать на дом.

Добрый день! Никак, это имущество не подлежит разделу вообще и принадлежит тем, кто его приватизировал

Удачи Вам и всего доброго, благодарен за обращение!