Ребенку исполняется 6 месяцев, но пособие не получено - проблемы с документами

• г. Москва

Моему ребенку 26 марта исполняется 6 месецев) не успеваем до получения пособия) Документ не готов) Сказали в МФЦ. что все опоздали)..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Действительно, некоторые пособия выплачиваются только до исполнения ребенку 6 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего!