Вопрос о выслуге лет при сокращении части - какой момент учитывается?

• г. Калуга

Нашу в/ч сократили, я нахожусь за штатом, документы отправляют на увольнение согласно моего рапорта. На данный момент моя выслуга составляет 25 лет и 8 месяцев, но есть ещё не использованные отпуска, боюсь, что приказ об увольнении выйдет раньше чем наступит 26 лет выслуги. Вопрос: Окончательная выслуга лет считается на момент издания приказа о моём увольнении, или на момент расчёта из воинской части?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! На момент исключения из списков части.

С уважением,

Харченко О.В.