Сколько положено больных в отделении терапии на одну медсестру. (какой приказ посмотреть?)

• г. Хабаровск

Сколько положено больных в отделении терапии на одну медсестру. (какой приказ посмотреть?)

Ответы на вопрос (2):

Приказ Минздравсоцразвития России от 16.04.2012 N 366 н "Об утверждении Порядка оказания педиатрической помощи" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.05.2012 N 24361)

Приложение № 11

Рекомендуемые штатные нормативы медицинского персонала педиатрического отделения не распространяются на медицинские организации частной системы здравоохранения.

Подробнее ➤

Здравствуйте Ирина, вам следует обратиться к заведующей и посмотреть для начала внутренние приказы по данному поводу, они и создаются как раз на основании ведомственных приказов.