Размещение мусорного контейнера непосредственно около подъезда и детской площадки - где подать жалобу?

• г. Тула

Менее чем в 10 метрах от подъезда и от детской площадки поставили мусорный контейнер (почти в палисаднике перед подъездом). Куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Светлана.

Вы можете написать жалобу в Вашу управляющую компанию. Можно также обратиться с жалобой в местную (районную) администрацию.