Как правильно указать сведения о супруге-директоре ООО и собственности компании в справке о доходах?

• г. Петрозаводск

Я госслужащая, подскажите при заполнении справки о доходах как правильно отразить сведения о супруге, который является директором ООО и его доля по учредительным документам 100%. При этом ООО деятельность не ведет уже три года. И нужно ли отражать сведения о земле, находящейся в собственности ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да долю супруга вы должны указывать и ее стоимость по УК. Землю находящуюся в собственности ООО указывать не нужно.