Возможность выплаты опекунского пособия при комбинировании очной учебы и официальной работы

• г. Кемерово

Мне 26 лет, я учусь на 5 курсе института. Я опекаемая, если я буду учиться на очной форме обучения и параллельно официально работать будут ли мне выплачивать опекунское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Вам 26 лет вы полностью дееспособный совершеннолетний человек. За Вами уже не нужна опека. Поэтому прав на пособие Вы не имеете. Удачи!