Возможно ли предъявить замену уголовного штрафа в суде и каковы альтернативы кроме лишения свободы?

• г. Астрахань

Я обращалась по поводу замены уголовного штрафа, скажите пожалуйста, могу ли я встать на биржу труда и предъявить это в суде, чтобы наказание не изменили, и есть ли еще альтернатива кроме л/с? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно вставать на биржу, то есть в центр занятости населения, предоставить документальное подтверждение в суде, также справку о семейном положении. В суде просить отказать в удовлетворении ходатайства приставов.