Хочу проверить себя пересекла границу 29.01.2017 как можно проверить на базе аэропорту Домодедово.
• г. Вышний Волочек
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Конечно можете провериться в Домодедово, обратитесь не откажут в проведении проверки подобных сведений в отношении вас.
Спросить24.03.2017, 19:29,
г. Челябинск
Здравствуйте, Эльвира
Что вы собрались проверять, не совсем понятно*?
У нас доступа к базе данных Домодедово нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить24.03.2017, 19:33,
г. Краснодар
Добрый вечер. А вы никак не сможете себя проверить так как таможенники не дадут вам такую информацию. Всего хорошего приятного вечера.