Как избавиться от назойливых звонков после неправильного указания моего номера 8-919-242-48-50 в компании

• г. Воронеж

Мой номер 8-919-242-48-50 кто-то указал в качестве конпактного, Теперь мне регулярно раздаются звонки, из этой компании, Попытки решить вопрос результата не дали. Мне перезвонили сномера 8-931-261-81-02 и в открытой форме послали подальше,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите заявление в полицию непосредственно Пускай проведут проверку что это за организация к вам пристает. Всего хорошего приятного вечера.