Моя история - Живу с отцом и братом в частном доме, стремлюсь устроиться по своей профессии, несмотря на сложности

• г. Омск

Живу в частном доме вместе с отцом и братом у меня хорошая профессия швея закройщик хочу устроедца по своей профессий но только через биржу труда и пенсионный фонд только потому что у меня умерла моя мама а своему родному отцу я как его дочь не нужна тем более мой отец лишон родительских прав на меня.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вам ничто не мешает встать в ЦЗН на учёт. но при наличии справки с предыдущего места работы за последние 3 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в Центр занятости населения по месту вашего жительства для содействия в поиске подходящей работы и рассмотрения вопроса о признании вас безработной.

Ваша проблема не понятно, если хотите устроиться на работу, ищите подходящее место работы, либо встаньте на учёт в центр занятости по месту жительства.

Доброго времени суток! Подавайте в Службу Занятости заявление о признании безработным, приложите к заявлению трудовую книжку, документ об образовании, справку о заработной плате за последние 3 месяца.