Контактная информация и просьба о помощи по вопросу №12333687 от В.Д. Орловского

• г. Тула

Я, Орловский В.Д. в дополнении к вопросу №12333687, хочу добавить: т.89207807371,email ovdtula@mail.ru. Может кто то подскажет по данному вопросу, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий Дмитриевич

Задавайте вопрос на сайте обязательно получите ответ и не один на Ваш вопрос

Удачи вам и всего хорошего.