Имею 3 авторских свидетельства на изобретения в ссср какие льготы предусмотрены законодательством российской федерации.

вопрос №12333761
прочитан 15 раз

Вам полагаются льготы как ветерану труда.

Если звание "Ветеран труда" не оформлено в данный момент, то имеете право обратиться за присвоением звания на основании Постановления Правительства г. Москвы от 27 июня 2006 г. N 443-ПП О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ «ВЕТЕРАН ТРУДА».

Где указано, что помимо авторских свидетельств об изобретении для решения вопроса о присвоении звания «Ветеран труда» может быть принят во внимание патент на изобретение (два и более), представленные авторами изобретений.

(текст отредактирован 24.03.2017 в 20:39)

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X