Необходимо ли кадастрировать незарегистрированные постройки на приобретенном земельном дачном участке?

• г. Беломорск

Обязательно ли на приобретенном в собственность земельном дачном участке с незарегистрироваными постройками, тратиться на кадастрирование построек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, дачные постройки можете не оформлять, никакой необходимости в их оформлении не имеется в вашем случае.