Уязвимы ли мы законом, если уберем прописку из паспорта, оставив только временную регистрацию?

• г. Иваново

Хотелось бы уяснить момент. У нас с мужем есть временная регистрация в служебной квартире. Если мы снимемся с постоянного регистрационного учета в квартире родителей, то есть в паспорте не будет прописки, только талон с временной регистрацией, это наказывается законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нарушений не будет в вашем случае, достаточно будет иметь временной регистрации в таком случае, без проблем.