Проблемы с зарплатой на строительстве стадиона в Саранске - что делать?

• г. Красноярск

Попали вот в какую ситуацию! Работаем в Саранске вахтовым методом на строительстве стадиона отработали 1,5 месяца но з.п так и не увидели одни обещания и завтраки и договоров до сих пор не видели как нам лучше поступить чтоб забрать хоть какие нибудь деньги?

Ответы на вопрос (1):

А к кому вопрос то надо было договор заключать а теперь вы ни где не числитесь налоги за вас не платит работодатель.