Как получить заработную плату и завершить работу по вахтовому методу в Саранске?

• г. Красноярск

Работаем в Саранске вахтовым методом в организации свифт 1,5 месяца. Но деняг не видели только одни обещания, и договоров тоже нет! Куда нужно правильно обратиться чтоб получить деньги? И уехать домой.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Рекомендую коллективно обратиться с жалобами в прокуратуру. Если не может, то уже потом придется обращаться в суд. Можно обратиться в Инспекцию по труду, но данная инспекция зарплату не взыскивает, а только наказывает работодателя за ее не выплату.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.