Возможно ли подать апелляционную жалобу на сокращение срока по статье 158 части 2 в случае рецидива, при полном возмещении ущерба в размере 4500?

• г. Оренбург

Можно ли написать апелиционную жалобу на снижение срока по статья 158 часть 2 если был рецидив. Сумма ущерба 4500 полностью возвращена потерпевшему.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Жалобу можно писать в любом случае, если не устроил приговор. Сделать это нужно в течение 10 дней с момента оглашения приговора, а для осужденных, находящихся под стражей - с момента получения ими копии приговора.

Здравствуйте, если вы не согласны с назначенным наказанием, то можете подать апелляционную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Да вы имеете полное право подать апелляционную жалобу и просить назначить по Нижнему пределу. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Пишите аппеляционную жалобу о снижении срока наказания ввиду особой тяжести наказания и того, что ущерб возмещен полностью. Ниже нижнего не дадут, а может и снизят.