Получение денег по исполнительному листу после отзыва лицензии у банка

• г. Казань

Три месяца назад выиграла суд по зпп у банка ПАО Идея банк, получила исполнительный лист.

Через неделю у банка отозвали лицензию.

Возможно ли получить, каким либо способом, деньги по исполнительному листу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Вячеслав Юрьевич! У банка у которого отозвали лицензию появится правопреемник. Информацию вы можете посмотреть на сайте центрального банка РФ.