Сколько денег получу если попрошу полностью вернуть кредит, взятый на 5 лет, с учетом уплаченной суммы?

• г. Нижний Новгород

Я взяла кредит 100000 рубле на 5 лет под 29.9 годовых заплатила уже 85000 рубле. Если я хочу в данный момент полностью попросить кредит сколько должно получиться денег?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Смотрите условия договора страхования, а в первую очередь смотрите в договоре процентную ставку, и условия по досрочному возврату средств.

Смотрите условия договора.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться в банк попросите полную стоимость закрытие вашего кредита. Всего хорошего приятного вечера.

Точную сумму погашения кредита вам посчитает банк с учетом периода, который остался до полной оплаты кредита, и иных условий. Всего доброго.

Обратитесь в банк с заявлением о досрочном погашении кредита. Вам рассчитают оставшуюся задолженность с учетом досрочного погашения.

В тексте ошибки полностью погасить кредит сколько я должна отдать денег.

Чтобы точно понять какую сумму вам нужно внести в банк, для начала запросите выписку по лицевому счету и вы увидите сумму остатка.

Добрый вечер. Полную стоимость закрытия кредита вам может только посчитать ваш банк где вы оформляли данный кредит либо посмотреть график платежей. Всего хорошего приятного вечера.