Как будут делиться при разводе две машины, купленные в браке, но впоследствии одна из машин была оформлена на мать жены.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (16):

--- Здравствуйте, та что на мать жены оформлена никак делиться не будет, а ваша пополам поделится. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Галина. Если машина оформлена на мать жены по обоюдному соглашению, то её уже делить не будете. Поделите то, что оформлено на супругов.