Как основания забрать маму из психдиспансера после выздоровления?

• г. Сочи

У меня пока я отсутствовал мама попала в психдеспансер. Я разговаривал с врачом он сказал что с диагнозом суицид ее могут продержать до трех месяцев. Я с ней общался она уже пришла в себя. Как и на каких основаниях я ее могу забрать от туда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей. Вам лучше во всём советоваться с врачом и забирать маму только по согласованию с ним. Обсудите с лечащим врачом все моменты.