Оценки за четверть за 9 класс, г. Нижний Новгород.
• г. Нижний Новгород
Хотела бы узнать можно ли исправить оценку за четверть (9 класс) если он ауже стоит в журнале?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться непосредственно к учителю и узнать. На сколько помню, исправляли и оценки за четверть. Удачи!
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Гость
Если стоит уже итоговая за четверть то исправить уже не получится, старайтесь в следующей четверти
Удачи Вам и вашим близким! ,