Как выдаёт ветеран труда какие документы нужно.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Звание ветерана труда присваивается согласно Закона "О ветеранах", оьратитесьобратитесь в орган социальной защиты Вашего региона

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства

при себе иметь паспорт и пенсионное удостоверение, могут потребовать справку с места жительства.

Доброго времени суток! Вам необходимо с паспортом и пенсионным удостоверением обратиться в органы соцзащиты населения и написать заявление на получение статуса.