Мною предложенные деньги она не брала, а теперь решила выписать через суд.У меня имеется 1/2 доля в другой квартире.

• г. Ульяновск

Моя бабушка хочет меня с ребёнком выписать из однокомнотной квртиры аргументируя это неуплатой мной комуннальных услуг, я с ней не проживаю. Мною предложенные деньги она не брала, а теперь решила выписать через суд. У меня имеется 1/2 доля в другой квартире. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Выписать мать с ребенком из квартиры где ни она, ни ее ребенок не проживают возможно, естетственно , только в судебном порядке. Уточните, квартира муниципальная или в собственности.