Должен ли быть в средней школе психолог? Какими нормативно-правовыми актами это подтверждается?

• г. Пермь

Должен ли быть в средней школе психолог? Какими нормативно-правовыми актами это подтверждается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штатное расписание составляется и утверждается учредителем организации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. В РОНО утверждается штатное расписание должностей. Там и узнавайте. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._