Могу ли я подать на содержание на ребенка до трех лет если мы не в браке, но в св-ве отец вписан?

• г. Пермь

Могу ли я подать на содержание на ребенка до трех лет если мы не в браке, но в св-ве отец вписан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На содержание ребенка алименты взыскиваются до исполнения ребенку 18 лет.

А вот на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет сожительница не имеет права. Только в зарегистрированном браке такое возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Подать на алименты имеете полное право до 18 лет ребенку.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._