Я прописана у сестры. Она требует выписаться в течении недели. Мне в данный момент не куда прописаться. Как мне поступить?

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Можете отказать ей и послать ее в суд. Пока суд да дело, найдете себе место.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете отказать в её требовании и тогда она на основании ст. 31 Жилищного кодекса РФ через суд Вас снимет с регистрационного учёта по месту жительства.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Смотря какая у сестры квартира.

Если срц найм то требования её незаконны-перебесится.

Если приватизированная то наверняка Вы были в ней зарегистрированы на дату приватизации и у вас есть право пожизненного проживания.

Если иное то посылайте её в суд. Пока суд да дело-найдёте себе пристанище. Это 3-4 месяца.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".