История о находке автомата с двумя рожками и последствиях

• г. Добрич

При стройки дома я нашел автомат с двумя рожками, и не сдал по незнанию, через 6 лет сосед меня сдал. Приехали и изьяли оружие, я его сдал, бы дознание но никогда не применял. Что мне грозит бумаги подписал сетки отсидел в банке заплатил 400 лев. что мне дальше ждать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данном случае будет возбуждено уголовное дело, так как вы хранили огнестрельное оружие, не имея разрешения/лицензии.