Какие документы нужны гражданке Украины для росписи с гражданином РФ?

• г. Борки

Дорогой ночи, у меня такой вопрос. Я гражданка украини Мой парень с РФ ми хотим росписаться у него, какие нужни мне сделать документи?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам потребуются следующие документы: заявление, паспорт, оплата гос. пошлины, миграционная карта и справка из ЗАГСа.

Добрый день, уважаемая, Наташа

Возьмите справку у нотариуса что не замужем. И паспорт переведите на русский

Удачи Вам и вашим близким!

,