Как оформить сделку купли-продажи объекта незавершенного строительства на земельном участке в аренде, при наличии свидетельства о собственности?

• г. Барнаул

Хотим купить объект незавершенного строительства на зем. уч-ке в аренде. Вопрос: как будет выглядеть сделка купли-продажи, если земля в аренде, но есть свидетельство о собственности на объект незавершенного строительства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Данная сделка не будет выглядеть как-то иначе. Так же составите договор купли-продажи и переоформите право собственности, но с обременением, так как участок в аренде.