И что может быть если я не дам согласие на выписку дочери с ее места регистрации.

• г. Москва

Моя трехлетняя дочь прописана в приватизированной квартире бывшего мужа, его маму, папы и тетки. Сейчас хотят продать эту квартиру и выписать дочь ко мне.

Имеет ребенок право на это жилье или материальную компенсацию (со дня рождения дочь проживала со мной, по моему месту регистрации). И что может быть если я не дам согласие на выписку дочери с ее места регистрации. Муж ни как не помогает воспитывать дочь.

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь её выписывать. Пусть судом выписывают, если получится.