Как доказать невиновность моего гражданского мужа, обвиненного в нападении на полицейского?

• г. Владивосток

Мое гражданского мужа хотят посадить за то что он нанес удар в спину сотруднику полиции зимой через зимнию куртку он якобы бы так пнул в спину что сломал ребра это все чушь но не кого это не смущает свидетели сотрудники милиции и бывший сотрудник полиции как можно доказать что этого не было побои сотрудник снял через три дня после стычке и заявил в милицию я там была и знаю что такое сломаные ребра эту боль нельзя не заметить и понять только через три дня заявление написал указывая фамилию и имя отчество мужа а опознал его только на второй раз, я понимаю что так как это полиция и это Россия мужа посадят хотела бы узнать могу ли я на правах гражданской жены судиться дальше с этими обортнями в погонах лучше бы правда людям помогали а не соченяли.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, у вас нет вообще никаких прав ни судиться ни выяснять что либо по сожителю. И не стоит оскорблять сотрудников полиции, если вас что-то здесь не устраивает, у вас всегда есть выбор вернуться или уехать туда где вам комфортно жить. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! В данном случае сотрудником ничего нарушено не было, увы. Да, вы можете обращаться в суд и обжаловать решение, это ваше право.

Самое большое что вы можете помочь – это нанять хорошего адвоката, который изучит дело И подготовит Жалобы в вышестоящий суд.

Лично Вы от себя не можете с ними судиться, это может делать муж и его адвокат. Почему Вы решили, что посадят. Вам бы адвоката грамотного надо.

Я не хотела не кого оскорблять, муж раннее судим по этому посадят но я точно знаю что он этого не делал у них есть запись с видео регистратара я сама ее нашла у человека на машине была на которой хорошо видно происходящие и как вели себя сотрудники но они ее к делу не приобщили а через пару дней запись исчезла так что я не знаю как назвать людей которые защищают нас а адвокат у нас государственный это обо всем говорит по этому и спросила с могу ли я боролся дальше.

Доброго времени суток! Если имеется видеозапись с регистратора, то в судебном порядке вам необходимо ее приобщить, это в корне может поменять исход дела.

Разве что через адвоката. Все жалобы, ходатайства пишите и просите его от своего имени оформить, придется только оплатить скорее его работу. От себя не можетеб Вы не участник процесса.