ООО "Прмоколлект", что за фирма? Имеет ли она право действовать на территории РФ?

• г. Новосибирск

ООО "Прмоколлект", что за фирма? Имеет ли она право действовать на территории РФ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Это коллекторская фирма, имеет право действует на территории Российской Федерации. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! ФССП разместила в свободном доступ список коллекторских агентств, которые вошли в госреестр коллекторов РФ. Также эту организацию можете найти в реестре юридических лиц, зарегистрированных в ИФНС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сведения о юридическом лице его статусе И Яной вы можете узнать на сайте налоговой инспекции. Если ООО внесено в единый государственный реестр Как юридическое лицо то она действующие имеет определенные права и обязанности, прописаны в уставе предприятия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья!

ООО "Промколлект"-это коллекторское агенство и оно есть в Реестре коллекторских агенств, можете сами убедиться по ссылке http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic

Спросить
Пожаловаться

Какие права имеет управляющий на фирме в польше? И имеет ли он право на собственность инвестора фирмы и приобретенные на фирму покупки?

ООО в 2016 году по решению налогвой был исключен из ЕГРЮЛ, но это фирма еще является учредителем в другой фирме. Что нужно делать, чтоб эту фирму убрать из другой фирмы?

Обязан ли Генеральный директор этой фирмы оплатить штраф, если фирма продана, и гражданин теперь не имеет к данной фирме никакого отношения?

Коммерческое предприятие имеет в собственности территорию, на которой расположены производственные здания. Территория производства разделена дорогой общего пользования.

Каким-то образом получилось так, что часть дороги, разделяющая производственные территории оказалась также в собствености этой фирмы. Фирма решила объединить производственные территории в одно целое и для этого ограждает часть дороги. Описываемая местность находится в черте города. Если фирма действительно отградит принадлежащую ей на праве собственности часть дороги, то будет ограничен доступ жильцам, проживающим на прилегающей улице. Они лишаются возможность подъезжать на автомобиле к своим домам, а также будут вынуждены проделывать большой путь, обходя территорию фирмы. Прошу подсказать, как можно воздействовать на руководство фирмы, чтобы оно отказалось от замыслов по отграждению дороги. На какие нормы права или иные акты регламентирую данный вопрос?

Здаствуйте подскажите пришло письмо от ООО промоколлект грозят о вызове в полицию имеют ли они такое право?

Можно ли в трудовой книжке делать запись «уволена по переводу из ООО «Фирма» в ООО «Фирма» и принята в порядке перевода из ООО «Фирма» в ООО «Фирма»?

Дело в том, что наш работодатель ликвидировал одну фирму и открыл другую фирму с абсолютно таким же названием, формой собственности и руководящим составом. И всех работников переводит из первой фирмы во вторую.

Подскажите, пожалуйста, правомерна ли такая запись в трудовой книжке (перевод из фирмы в фирму с абсолютно таким же названием)?

Спасибо.

Руководитель работает в двух организациях. В фирме 1 заключен трудовой договор. В фирме 2 полномочия прописаны в уставе, трудового договора не. Зарплату получает только в фирме 1. Фирма 1 является учредителем фирмы 2.

Имеет ли право руководитель получать зарплату за фирму 2 в фирме 1, если прописать в трудовом договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право фирма размещать на своем сайте название другой фирмы? И Обвенять эту фирму в чем либо?

ООО Имеет юр.адресс но не имеет права собственности на данную территорию. Территория пренадлежит частному лицу, а вернее трем собственникам. Два собственника являются соучредителями данного ООО но земля к нему не приклеплена. Имеет ли право данное ООО устанавливать свои правила и ограничения доступа на данную территорию. Или третий собственник может возражать по поводу нахождения данной организации на его территории. Доли не выделены. Спасибо за ответ.

Мы работали в фирме ООО Спецстрой дочерняя фирма от Кам Гэса, нам перестали платить зп с ноября 2015 г.Директор после проблем с прокуратурой уволился поставили нового и он всех уволил. Но зп так и не выплатил, ходят слухи что новый директор собирается фирму обанкротить и закрыть. Подали заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, но юридический адрес фирмы в Набережных Челнах, хотя фирма находится в казани на территории Кам Гэса. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение