ООО "Прмоколлект", что за фирма? Имеет ли она право действовать на территории РФ?

• г. Новосибирск

ООО "Прмоколлект", что за фирма? Имеет ли она право действовать на территории РФ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Это коллекторская фирма, имеет право действует на территории Российской Федерации. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! ФССП разместила в свободном доступ список коллекторских агентств, которые вошли в госреестр коллекторов РФ. Также эту организацию можете найти в реестре юридических лиц, зарегистрированных в ИФНС.

Здравствуйте. Сведения о юридическом лице его статусе И Яной вы можете узнать на сайте налоговой инспекции. Если ООО внесено в единый государственный реестр Как юридическое лицо то она действующие имеет определенные права и обязанности, прописаны в уставе предприятия.

Здравствуйте, Наталья!

ООО "Промколлект"-это коллекторское агенство и оно есть в Реестре коллекторских агенств, можете сами убедиться по ссылке http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic