Как решить проблему выселения человека из квартиры, если он не прописан и не имеет отношения к ней, на Украине?

• г. Уфа

Как выселить человека из квартиры если он там не прописан и никакого отношения к этой квартире не имеет. Квартиру сдавали. Она обманула риелторов, забрала ключи и проживает теперь там. Объясняя это тем что у нее ребенок от мужа моего. Алименты получает. Женой не была. Квартира на Украине. Принадлежит мужу. Писали во все инстанции Украины (суд, полиция, прокуратура). Отовсюду пришел отказ. Мол приезжайте и сами разбирайтесь. Приехать пока возможности нет! Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно найти человека на месте и выписать на него доверенность, чтобы он обратился в суд от Вашего имени с иском о выселении. Таким образом, в судебном порядке нужно будет решить данный вопрос.

Заключите договор с юристом в этом городе, который подаст иск в суд и будет следить за решением суд и за исполнением судебного решения. Иных вариантов нет.