Скажите как вернуть страховку по кредиту в Банке Ренессанс кредит, приобретался телевизор в магазине.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина

Условия договора страхования могут быть различными. Нужно видеть ваш договор.

Без проблем можно вернуть страховку в течение 5 дней с даты ее оформления

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Все зависит от того, когда оформлялся кредит. По закону вы имеете право отказаться от страховки в течении 5 дней после оформления кредита

Либо иное может быть предусмотрено вашим договором.