Могу ли ездить на автомобиле, если хозяин давно умер?, документы у меня на руках страховку сделал.

• г. Владивосток

Могу ли ездить на автомобиле, если хозяин давно умер?, документы у меня на руках страховку сделал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор. С точки зрения закона, Вы ездить на автомобиле не можете. С точки зрения практики - у инспектора ГИБДД нет сведений о том, что собственник умер. Но если авто попадет на штраф-стоянку, забрать его не сможете.

Могу ли ездить на автомобиле, если хозяин давно умер?, документы у меня на руках страховку сделал.
[quote][/quote]Автомобиль должен иметь собственника, иначе вас привлекут за угон авто. Удачи.