Спор о ДТП на парковке - Как доказать свою невиновность в суде и сохранить репутацию водителя без нарушений

• г. Актобе

При выезде с парковки (с кармашка) на треть кузова своего авто, убедившись прежде, что никого нет почувствовалва вдруг удар. Не поняв что случилось дала вперед и вышла. Стояла машина другая... я за рулем с 2000 года, никаких дтп и камер не было ни разу. Водитель др.авто в тот момент ответил, что не увидел выезжающую меня. Как это всё объяснить в суде чтобы не было штрафа. Ведь он испортил мою историю вождения.

Ответы на вопрос (3):

Вы выезжали с второстепенной дороги на главную? Вина ваша, так как вы не уступили участнику движения имеющего преимущество.

Если Вы виновны, то и понесете ответственность как бы Вы не поясняли. Объясняйте как все было. Ищите смягчающие обстоятельства.

Доброго времени суток. При выезде с закрытых мест для видимости лучше включать аварийку и все-равно можете найти лицо, которое не отреагирует. Вина все равно Ваша, Но ничего страшного не произошло. Железо прострадало. Это ничего.