Требование отказа от предыдущего гражданства в России - противоречие с законодательством о двойном гражданстве?

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста, как понимать требование отказа от предыдущего гражданства при получении российского, если в России узаконено двойное гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Если в России узаконено двойное гражданство.

--- Здравствуйте, нет в России двойного гражданства с Украиной не путайте эти вещи. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Юрий

А на Украине разве узаконено?)) Там запрещено иметь 2 гражданства и второе Российское.

Так что придется выбирать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.