Трагический случай с многодетной соседкой - почему она украла и съела собаку семьи?

• г. Краснодар

Многодетная соседка украла овчарку и съела её вместе с семьёй? Скорее всего соседка семье чем то хорошо вредила, или в семье проблемы с питанием. Всему есть причины, прежде чем наказывать может надо хорошо разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. Если у вас лично есть какие-то проблемы в жизни, и вы хотите посоветоваться с юристом, можете изложить свой вопрос здесь. Про соседок и овчарок можете пообщаться в форуме.