Займ под материнский капитал является это законным действием.

• г. Липецк

Займ под матетинский капитал является это законным действием.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Любовь. В большинстве случаев это всё не законно, если вы берёте займ только для того чтобы обналичить материнский капитал. Хотя есть варианты и законные, если взять кредит в банке на покупку жилья.