Как оформить землю в собственность после постройки дома - требования и необходимые документы

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Одного техпаспорта недостаточно. Нужно зарегистрировать право собственности на дом в Росреестре, а потом подать заявление в местную администрацию о передаче участка в собственность.

Перечень документов узнайте в комитете по управлению муниципальным имуществом если речь идет о аренде земельного участка понадобится в первую очередь межевание.

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в администрацию города с заявлением о продаже земельного участка в собственность.